TC – Sierndorf

Mixed - Doppel

Back

07.07.2002

 

 

Gruppe A

Zöhrer Elfriede

Els Hermann

Praunshofer Ricki

Koderle Robert

Zodl Elfriede

Konecny Gerhard

Kubesch Jasmin

Sollhart Helmut

Füleki Susanna

Thönnessen Luigi

 

Siege

 

Platz

Zöhrer Elfriede

Els Hermann

 

6:1

 

6:1

 

6:1

 

6:0

 

4

 

1

Praunshofer Ricki

Koderle Robert

 

1:6

 

1:6

 

6:4

 

5:6

 

1

 

4

Zodl Elfriede

Konecny Gerhard

 

1:6

 

6:1

 

6:0

 

2:6

 

2

 

3

Kubesch Jasmin

Sollhart Helmut

 

1:6

 

4:6

 

0:6

 

3:6

 

0

 

5

Füleki Susanna

Thönnessen Luigi

 

0:6

 

6:5

 

6:2

 

6:3

 

3

 

2

 

Gruppe B

Marschal Diana

Pohn Erich

Reiff Renate

Zöhrer Heinrich

Althofer Salama

Müller Robert

Konecny Maria

Schöfmann Leo

Marschal Marion

Hecht Dieter

 

Siege

 

Platz

Marschal Diana

Pohn Erich

 

6:4

 

6:0

 

6:1

 

6:0

 

4

 

1

Reiff Renate

Zöhrer Heinrich

 

4:6

 

6:1

 

6:0

 

6:1

 

3

 

2

Althofer Salama

Müller Robert

 

0:6

 

1:6

 

3:6

 

6:2

 

1

 

3

Konecny Maria

Schöfmann Leo

 

1:6

 

0:6

 

6:3

 

3:6

 

1

 

4

Marschal Marion

Hecht Dieter

 

0:6

 

1:6

 

2:6

 

6:3

 

1

 

5

 

Gruppe C

Thönnessen Regina

Eibeck Manfred

Bittermann Sabrina

Marschal Franz

Koderle Christine

Pöltl Walter

Pohn Erni

Kubesch Günter

Kubesch Ingrid

Reiff Franz

 

Siege

 

Platz

Thönnessen Regina

Eibeck Manfred

 

0:6

 

3:6

 

0:6

 

6:2

 

1

 

4

Bittermann Sabrina

Marschal Franz

 

6:0

 

6:2

 

6:1

 

6:0

 

4

 

1

Koderle Christine

Pöltl Walter

 

6:3

 

2:6

 

6:2

 

6:0

 

3

 

2

Pohn Erni

Kubesch Günter

 

6:0

 

1:6

 

2:6

 

6:3

 

2

 

3

Kubesch Ingrid

Reiff Franz

 

2:6

 

0:6

 

0:6

 

3:6

 

0

 

5

 

 

Gruppe A gegen Gruppe B

Zöhrer Elfriede

Els Hermann

Marschal Diana

Pohn Erich

6:4

 

Gruppe B gegen Gruppe C

Marschal Diana

Pohn Erich

Bittermann Sabrina

Marschal Franz

6:7

 

Gruppe C gegen Gruppe A

Bittermann Sabrina

Marschal Franz

Zöhrer Elfriede

Els Hermann

0:6

 

--------------------------------------------------------------------------------------

Spiel um Platz 4:

Koderle Christine

Pöltl Walter

Reiff Renate

Zöhrer Heinrich

6:0

 

Spiel um Platz 6:

Pohn Erni

Kubesch Günter

Fuleki Susa

Thönnessen Luigi

6:2

 

Spiel um Platz 8:

Zodl Elfriede

Konecny Gerhard

Althoff Salama

Müller Robert

6:3

 

Spiel um Platz 10:

Thönnessen Regina

Eibeck Manfred

Marschal Marion

Hecht Dieter

6:3

 

Spiel um Platz 12:

Praunshofer Ricki

Koderle Robert

Konecny Maria

Schöfmann Leo

7:6

 

Spiel um Platz 14:

Kubesch Jasmin

Sollharts Helmut

Kubesch Ingrid

Reiff Franz

6:3

 

 

Ergebnisse

 

1

Zöhrer Elfriede

Els Hermann

2

Bittermann Sabrina

Marschal Franz

3

Marschal Diana

Pohn Erich

-

4

Koderle Christine

Pöltl Walter

5

Reiff Renate

Zöhrer Heinrich

6

Pohn Erni

Kubesch Günter

7

Fuleki Susa

Thönnessen Luigi

8

Zodl Elfriede

Konecny Gerhard

9

Althoff Salama

Müller Robert

10

Thönnessen Regina

Eibeck Manfred

11

Marschal Marion

Hecht Dieter

12

Praunshofer Ricki

Koderle Robert

13

Konecny Maria

Schöfmann Leo

14

Kubesch Jasmin

Sollharts Helmut

15

Kubesch Ingrid

Reiff Franz

 

Back |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||