4 Mannschaftsturnier

Herren

TC - Sierndorf 1 ; TC - Sierndorf 2-Mix ; SPG - Niederfellabrunn ; TV - Stetteldorf

06.Juli 2002

 

Back

 

1 Runde

TC – Sierndorf 1 gegen TC – Sierndorf 2-Mix

 

1 Runde

SPG – Niederfellabrunn gegen TV - Stetteldorf

 

 

Einzel

TC - Sierndorf 1

TC - Sierndorf 2 Mix

1.

2.

3.

L

R

1. E

Zöhrer Alexander

Sagbauer Heinz

6:2

6:4

 

/

2. E

Haberhauer Marco

Poisinger Herbert

7:5

5:7

6:7

/

3. E

Brodesser Stefan

Zöhrer Heinrich

4:6

6:3

7:6

/

 

4. E

Bittermann Herbert

Reiter Martin

6:1

6:2

 

/

 

5. E

Els Hermann

Veit Daniel

4:6

2:6

 

/

6. E

Moser Günter

Steyrer Alois

6:4

6:3

 

/

 

Doppel

 

 

 

 

 

 

 

1. D

Zöhrer Alexander

Brodesser Stefan

Poisinger Herbert

Zöhrer Heinrich

6:0

6:0

 

/

 

2. D

Haberhauer Marco

Bittermann Herbert

Zodl Erwin

Marschal Franz

6:2

6:3

/

 

3. D

Els Hermann

Moser Günter

Reiter Martin

Steyrer Alois

6:4

6:4

 

/

 

---

Sieger:

TC - Sierndorf 1

7

2

----

 

Einzel

SPG Niederfellabrunn

TV - Stetteldorf

1.

2.

3.

L

R

1. E

Handschuh Erich

Lederer Franz

6:1

6:2

 

/

 

2. E

Helmreich Josef

Inführ Josef

0:6

1:6

 

/

3. E

Schwarz Leopold

Palmetzhofer Manfred

6:2

6:2

 

/

4. E

Holzer Jürgen

Führer Helmut

4:6

2:6

 

/

5. E

Krammer M

Eibel Markus

3:6

4:6

 

/

6. E

Aigner J

Kainz Reinhard

0:6

2:6

 

/

Doppel

 

 

 

 

 

 

 

1. D

Helmreich Josef

Krammer M

Lederer Franz

Resch Hermann

3:6

1:6

 

/

2. D

Schwarz Leopold

Holzer Walter

Inführ Josef

Eibel Markus

1:6

3:6

 

/

3. D

Holzer Jürgen

Winkler Ernst

Palmetzhofer Manfred

Führer Helmut

6:3

1:6

6:7

 

/

---

Sieger:

TV - Stetteldorf

7

2

 

Back ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

 

2 Runde

TV – Stetteldorf gegen TC – Sierndorf 1

 

2 Runde

SPG – Niederfellabrunn gegen TC – Sierndorf 2-Mix

 

 

Einzel

TV - Stetteldorf

TC - Sierndorf 1

1.

2.

3.

L

R

1. E

Lederer Günter

Zöhrer Alexander

2:6

5:7

 

/

2. E

Palmetzhofer Manfred

Haberhauer Marco

0:6

1:6

 

 

/

3. E

Führer Helmut

Brodesser Stefan

6:3

3:6

6:7

/

4. E

Schulz Günter

Bittermann Herbert

3:6

2:6

 

/

5. E

Kainz Reinhard

Eckerl Johann

6:4

6:3

/

 

6. E

Pendl H

Moser Günter

4:6

6:7

/

Doppel

 

 

 

 

 

 

 

1. D

Palmetzhofer Manfred

Führer Helmut

Zöhrer Alexander

Brodesser Stefan

2:6

2:6

 

 

/

2. D

Lederer Günter

Resch

Haberhauer Marco

Bittermann Herbert

3:6

3:6

 

 

/

3. D

Schulz Günter

Pendl H

Moser Günter

Els Hermann

6:2

7:6

 

/

 

---

Sieger:

TC - Sierndorf 1

7

2

----

 

Einzel

SPG Niederfellabrunn

TC - Sierndorf 2 Mix

1.

2.

3.

L

R

1. E

Handschuh Erich

Sagbauer Heinz

6:0

6:1

/

2. E

Helmreich Josef

Poisinger Herbert

0:6

4:6

 

/

3. E

Holzer Jürgen

Zöhrer Heinrich

4:6

2:6

 

/

4. E

Aigner J

Zodl Erwin

2:6

6:7

 

 

/

5. E

Stessel Wolfgang

Marschal Franz

0:6

1:6

 

 

/

6. E

Holzer Walter

Steyrer Alois

5:7

6:7

 

 

/

Doppel

 

 

 

 

 

 

 

1. D

Handschuh Erich

Aigner J

Poisinger Herbert

Reiter Martin

4:6

6:1

6:7

/

2. D

Helmreich Josef

Holzer Jürgen

Sagbauer Heinz

Marschal Franz

6:4

2:6

6:7

 

/

3. D

Stessel Wolfgang

Winkler Ernst

Veit Alfred

Steyrer Alois

6:3

6:4

 

/

 

---

Sieger:

TC - Sierndorf 2 Mix

7

2

 

Back ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

 

1 Platz

TC – Sierndorf 1

2 Platz

TV - Stetteldorf

3 Platz

TC – Sierndorf 2-Mix

4 Platz

SPG – Niederfellabrunn